Ladenkasten im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Laden, beschädigt, H: 90 cm, B: 53 cm, T: 40 cm, Marmorplatte.
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |